Замена масла на Митсубиши ASX

Приезжал на замену масла. Записался за пару дней на удобное мне время. В сервисе встретил меня мастер приемщик Сергей Долматов. Принял автомобиль и пригласил меня в ремзону. Я решил лучше посидеть в клиентской зоне и выпить кофе. По окончанию работ Сергей показал какое чёрное масло слили с моей машины, дал мне небольшие рекомендации. Сервисом остался доволен.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image